Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Какие события меня ожидают в мае и в июне. На работе и в личной жизни? Ольга 19.07.1984 - вопрос №1477033

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Ольга.В плане работы у вас стабильность и без особых перемен.В личной жизни велика вероятность отношений с мужчиной.которому вы симпатизируете.Более точно перемены нужно смотреть при наличии фото.

    май 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном: Отал в прямом положении в раскладах может означать стабильное, прочное положение. Идет стабильность, устойчивость в отношениях.
    На работе: В перевернутом значении руна говорит, что вы столкнулись с препятствием, которое станет очень важным уроком. Нужно пройти этот жизненный период.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мае в личной жизни ваш мужчина может повести себя не так, как вы от него ожидаете, что расстроит вас.
    На работе — тоже ничего обнадеживающего. Вас работа тяготит и хочется ее сменить. Есть надежды на что-то. но они не оправдаются
    Июнь. Личная жизнь.
    Вы начнете более рационально относиться к вашим взаимоотношениям, молодой человек будет активно стремиться показать вам свои чувства, но это будет лишь видимость — он лицемерит и верить ему нельзя
    На работе в июне без каких бы то ни было изменений. Чувство неверного выбора будет вас угнетать

    май 3, 2015 г.

    Стюша

    603-й в

    в личной жизни какие то переживания имеют быть из прошлого) и возможно они дадут о себе знать… причем в приятном смысле. По работе тупичок какой то вижу… то ли просто временное затишье… то ли в целом какое то замедление  хода дел… прогресса не наблюдаю явно я

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    Сдвиги ожидаются в личной жизни,  на работе же перемены будут только в августе

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мае в работе: без изменений. В личном: очень значимые отношения.

    В июне неприятности на работе. В личном плане возможны отношения со старым знакомым.

    май 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Май для Вас месяц новых идей и часто обостренных ситуаций, которые желательно избегать. В мае Вас может посетить идея окончить то, что мешает Вам или сделать кардинальные изменения. Июнь показан, как месяц романтики в личной жизни. Приятная встреча, положительные эмоции, осуществление планов. На работе ощущение неопределенности, перед началом изменений.

    Всего Вам доброго!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    в работе у Вас никаких изменений серьезных не будет. А вот после июня у Вас будут отношения с мужчиной. Которого ВЫ знаете и с которым хотите быть

    для более подробной консультации нужны фото

    май 3, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы ожидает стабильность, возможна неожиданная финансовая прибыль в виде премии или прибавке к зарплате.Будет много мыслей о личном, что будет несколько мешать работе.Основные события вращаются вокруг личной жизни.Именно личная жизнь будет отнимать и занимать практически всё свободное время.Это будут приятные хлопоты, связанные с любимым мужчиной.Показано принятие важного решения, которое в корне изменит в лучшую сторону Вашу жизнь.Будут предприняты какие то совместные действия с мужчиной, это может быть совместная поездка, покупка, совместные планы на будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алгора

    495-й в

    Есть желание сменить работу. Но в мае-июне ничего не изменится. Ждите осени. В любви… нет с вами мужчины, хотя симпатия у вас к одному есть. Но вокруг него не только вы, есть соперница.

    май 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В личной жизни ждет потепление отношений с мужчиной. С работой сложнее. Подробнее расскажу в чате.

    май 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Есть конфликт на работе — это с женщиной. Решится примирением, но не дружбой. Вам коллега — мужчина вам очень симпатизирует. Возможен прекрасный роман. В июне будите готовить себе замену — так как поедите в отпуск — дальняя дорога будет — всё хорошо завершится. Других перемен не вижу. С уважением Султана.

    май 3, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждет, неопределенность с ним, в работе стабильно, без проблем.

    май 3, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    А что на работе, стабильность, в принципе без изменений всё, да и они Вам ни к чему..
    Вот личное Вас больше интересует, есть мужчина который Вам интересен, он Вам тоже симпатизируют, в ближайшее время вижу любовные переживания. Общение, встречи.
    Подробнее можно просмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Июнь у вас будет насыщенный по личной жизни, а май принесет застой и в личной жизни и в любви.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в работе вы преодолейте проблем… там дама есть завистник может поставит палки на колесо… будьте осторожно.еще ждет финансы улучшится вы по купите что то ценный .
    у вас мужчина есть с ним будет встреча.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Мужчина  просматривается, к  которому  вы  не  равнодушны и к которому  вас  будет  тянуть. Встречи, отношения. Даже  можно сказать неожиданное  романтическое приключение. Будет  некоторая  неуверенность в  том, к кому  у  вас  лежит  сердце, с  кем  остаться. Необычные  романтические  и  сексуальные увлечения  будут  в эти  месяца. Они не  пройдут не  замеченными.  Что касается  работы, то  две  из  просматривается… как бы  два  направления, два  источника дохода. В  некоторое  время  это  придаст  неуверенность, потом  вы  примете  правильное  решение.  И  деньги  будите  искать  на  какую то  покупку.  Покупка  просматривается. Вообще  хорошие  месяца, эмоций  много, любви, даже  если  и  учесть  неопределенность в  выборе..  Тем не  менее  хорошие  месяца..

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни стабильность, без существенных перемен. А в работе кризис и вынужденное разрушение, будет острая необходимость в новой работе.

    май 4, 2015 г.
  • у вас все будет по старому. Можно расписать вам все, как и на чем гадал или как я это предчувствую, но ведь вам это не нужно, вам нужен результат.

    май 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показали, что  касается вашей работы – у вас показан человек  который действует за вашей спиной,  плетет интриги и ставит вам палки в колеса… сильная зависть от него идет. Понаблюдайте за коллегами, вы поймете кто вам желает зла. Карты говорят, что изменений в лучшую сторону на работе в этот период не предвидится. В финансах все будет стабильно.
    Что касается личной жизни  в загаданный период, то здесь ожидается более активный, цветущий  период.  Будет много приятных встреч, отношения с мужчиной станут более близкими, теплыми, гармоничными, ожидается совместная не дальняя поездка на отдых, скорее всего на природу.

    Всех вам благ !

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Ольга, здравствуйте!
    У Вас на работе трудности назрели давно-карты указывают на нестабильность, шаткость.
    Смена направления, работы идет в этом году, возможно будут до этого бесплатные курсы от предприятия, организации, что трудоустроит Вас на новую должность...
    В указанные Вами месяцы будут известия разного рода, решение дел, много встреч, общения-в целом эти месяцы довольно насыщенными будут для Вас!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне познакомитесь

    май 4, 2015 г.