Медицина

Здравствуйте у меня бывеает боль в сердце этосерьёзно? - вопрос №1477099

Здравствуйте у меня бывает боль в сердце это серьёзно?

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посетите врача гастроэнтеролога и не затягивайте с этим… в организме все серьезно и взаимосвязано…

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы обращались к врачам? Что говорят? Если причина психосоматическая, то обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    май 3, 2015 г.

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Добрый день, сколько вам лет? Необходимо сделать ЭКГ. По возможности, если нет противопоказаний я бы рекомендовал нагрузочную пробу (ВЭМ или Тредмил), можно даже Холтер ЭКГ.

    май 10, 2015 г.