Психология

Расстался с девушкой? - вопрос №1477328

Здравствуйте. Я расстался с девушкой уже не первый раз, причина расставания постоянно была сначала люблю, потом была причина я с тобой не счастлива, и на конец я не чувствую к тебе нечего.Ну однако когда она уезжала на месяц каждый день писала что любит плакала, и когда увиделись она меня так крепко обнела что аж цветы уронила.Я не знаю что такое я люблю её, прошло 4 дня она активно знакомиться с другими парнями я не трогую её не пишу не звоню на глаза не по подаюсь.Помогите мне вернуть её?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!
    А нужны ли Вам такие отношения?
    Ведь с этой девушкой так и будет все продолжаться в том же духе. Одна трепка нервов на всю жизнь...
    Лучше перетерпеть и найти другую девушку. Незаменимых нет, а любовная зависимость и привязанность может корректироваться разными методами, в  т.ч. и психокатализом.
    Мудрости Вам и стойкости!

    май 3, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваша женщина не знает чего хочет и потому сейчас вам лучше дать ей возможность определиться со своими желаниями чувствами и так далее.

    май 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Если сделаете паузу и в очередной раз поговорите, то ВЕРНЕТЕ. Надо думать над тем, что бы потом ситуации не повторялись. Для этого подумайте почему происходят ее уходы и что надо сделать ОБОИМ для нормализации отношений, что бы все решалось с помощью обоюдного компромисса, где каждый бы слышал и понимал друг друга и делал все для того, что бы отношения были лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!