Эзотерика

Решено

Прочитав книгу "36 мудр" задался вопросом. Если выполнять утром и вечером мудру "Гармонизация отношений", а мудру денежную в этот же день и время... - вопрос №1477355

можно делать? Или же выполняя мудру «Гармонизация отношений» запрещено делать другие мудры(денежные, оздоравливающие, восстанавливающие), т.к. могут произойти нежелательные изменения? Помогите найти ответ. Я утром делаю мудру 5-7 минут, потом иду на утреннюю зарядку в зал и там делаю упражнения из йоги с мудрами, но прочитав предостережение о запрете использования одновременно нескольких мудр, растерялась. Что же делать и как правильно делать, что бы не навредить? Заранее извините, если в терминах произнесла что-то не так. Я только учусь и подсказать не кому.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Две разные мудры одновременно нельзя делать. Например, одной рукой одну, другой рукой — другую, так как это нарушит движение энергий. Последовательно можно делать любые Мудры. Хоть целый день выполняйте хорошо освоенные Мудры, одну за другой, главное, чтобы выполнение не напрягало.

    Подробно смотрите: «Как, где и когда практикуются Мудры?»  esotericpl.narod.ru/mudras/mudra1.htm#2

    Удачи.

    май 3, 2015 г.