Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1980-06-15 Вопрос:я не знаю как избавиться от безденежья.не лентяйка работаю как могу и все равно ничего не получается в чем причина и что делать не знаю - вопрос №1477851

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Масса людей рождается с энергетическим перекосом, есть закон Вселенной, каждый из нас приходит на Землю дисгармоничной, разобщенной личностью для собственной эволюции и совершенствования души.Задача  каждого человека  за жизнь стать как можно более целостным и более  совершенным.Поднимая духовность, меняются и цели у человека, тогда он с лёгкостью начинает переосмысление той или иной ситуации для того, чтобы идти дальше. Поверьте нас ведут, мы в свою очередь должны самосовершенствоваться, получать знания  и быть лучше чем бриллиант, по крайней мере стараться.
    Прочтите книгу  Александр Рэй  «Жизнь на грани взлёта».

    май 4, 2015 г.