Эзотерика

Как расшифруете такой необычный сон? Приснился странный сон, ко мне подходит незнакомая девушка подаёт листочек с результатами анализов и выяснятся,... - вопрос №1477881

что она беременна и у неё будет 3 ребёнка… От меня что-то ждёт как от врача… я говорю: «ну рожай че не убивать же их»

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то скоро сделает Вам предложение в отношении какого-то нового дела, либо занятия, за которое Вы возьметесь у довольствием. Приятных Вам Сновидений!

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, кто-то обратиться к вам за советом, за помошью. Давайте мудрые и обдуманные советы, чтобы ваш авторитет и дальше рос.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.