Религия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с молодым человеком скоро поженимся. У меня родилась сестренка, родители хотят сделать моего будущего мужа "Крестным", можно ли? - вопрос №1478396

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Геннадьевна

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья, да ваш будущий муж может быть крестным у вашей сестренки, при условии, что вы не будите крестной у этого же ребенка (мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка). Счастья вам и семейного благополучия.

    май 5, 2015 г.
  • Можно.

    май 12, 2015 г.