Эзотерика

сон - вопрос №148041

Доброе утро, эксперты! Мне сегодня приснились у подъезда дома то ли кочаны капусты, такие большие или это какие-то цветы были, непонятно, но на вид как огромные кочаны капусты… Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит об обострившейся связи с предками — они пытаются Вам помочь через символику сна. Для более подробного ответа укажите свои данные: дату, время и место рождения

    ноябрь 22, 2011 г.