Технологии

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите если в мобильной версии агента я была в игноре, был красный значок, написано оффлайн и я не видела... - вопрос №1480452

время последнего пребывания человека, а сейчас красного знаяка нет и я ыижу время во сколько он был, это значит меня вытащили с игнора? Или это очередное обновление майл ру агента, что если вы даже в игноре сможете видеть кто во сколько был но не сможете написать? Подскажите. Спасибо.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • скорей всего это связано с тем что он обновился но не что не помешает вам проверить можете вы ему писать или нет напишите если вы в игноре вам выдаст сообщение что вы находитесь у этого человека в черном списке…

    май 6, 2015 г.