Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопросза 1 до менструации случился половой акт это был 2 секс в моей жизни мы не предохранялись. На следующий день... - вопрос №1480631

менструации не было она пошла на вторые сутки после полового акта
Какая вероятность забеременеть?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, вероятность беременности примерно равна нулю. Начавшаяся менструация исключает беременность, при условии, что она протекает по длительности и обильности также, как и обычно. То, что она не началась на следующий же день — нормальное явление, ничего страшного.