Психология

Девушка не хочет мириться - вопрос №1480691

Была ссора сильная- 3 недели она не хочет мириться. Я ее люблю очень, извинился за то, что ее оскорбил. Пытался с ней сегодня поговорить, и в ответ услышал только это: я знаю как ты ко мне относишься ( в плане что ее люблю очень либо что обидел ее-не понятно) я тебе еще раз говорю, ты обидел меня очень сильно. И никакие твои извинения тебе не помогут. Ты меня очень обидел тогда этими оскорблениями, еще раз говорю. И опять я в ее игноре.

Молчал неделю, ее подруги говорили что скучает по мне. Что делать — не знаю. Если она меня любит и с ее слов ко мне хорошо относится, почему не прощает

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Она показывает свой характер и подымает таким способом самооценку. Сделайте еще перерыв на пару недель и поговорите с ней. Если будет не «пробиваема», то скажите, что отношениям конец! Так же добавьте, что «Люблю, но понимаю, что насильно мил не будешь и попрощайтесь». Если она Вас любит и поймет, что Вас реально теряет, то ее мнение изменится. Думаю Вы об этом узнаете от ее же подруг и Ваших общих знакомых, тогда уже и помиритесь. Если никакой реакции не будет, то ..., тогда она просто нашла повод, что бы расстаться с Вами и уже надо будет отпускать ее из своего сердца. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 6, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Она ждет особых слов и действий от Вас. Подумайте каких.

    май 6, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    во первых чем сильнее человека мы любим тем сильнее они делают нам больно и тем тяжелее простить. если вы просите прощения только через соц сеть то у меня плохие новости. девушки любят поступки и искренние слова раскаянья. далее слова девушки запоминают гораздо сильнее чем мужчины поэтому будьте готовы к тому что она еще долго будет помнить и припоминать вам. на будущее следите за тем что вы говорите и как вы говорите. больше активности пока еще остались к вам чувства.

    май 6, 2015 г.