Технологии

ребят подскажите от чего может грузиться процессор до 30 %,хотя не запущена не одна прога.Вирусов нет,касперский последний стоит( - вопрос №1480787

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Симанов

    4-й в

    авз  запусти…

    май 6, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну… сорри скинь каспера........

    май 6, 2015 г.
  • 30% это не нагрузка можно вообще не запариватся незабывай у тебя система еще работает по мимо системы еще драйвера на всякие плюшки 30% это не нагрузка…

    май 6, 2015 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Проц может грузиться по сл. причинам:
    1. Программы, работающие в фоновом режиме — смотри в сторону автозагрузки
    2. В фоновом режиме, во время простоя системы касперский может выполнять всякие проверки, которые будут бережно относиться к ресурсам компа, и съедать треть производительности проца  :)
    3. Могут сходить с ума и системные процессы, тут нужен индивидуальный подход

    май 7, 2015 г.
  • от обновлений, периодически

    май 7, 2015 г.