Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Не могу разгадать сон.Снится, что я беременна, и отец с моей сестрой везут меня на машине в роддом.Отец в июле прошлого... - вопрос №1481619

года умер.На заднем сидении лежит диван, двери не могу закрыть.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что ваш папа хочет вас предупредить о том, что пора начинать активно действовать. Если вы хотите воплотить свою мечту, цель в реальности, то пора отложить все маловажные дела и начать заниматься одним конкретным делом.
    Всего вам доброго!

    май 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон касается сферы Вашей деятельности. Вас ожидает успех на работе, исполнение желания, которого Вы давно ждете. В этом Вам идет помощь. То, что Вас сопровождали сестра с умершим отцом, означает, что у Вас имеется хорошая ставленная Родовая защита.  Успехов Вам и приятных Снов!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начало нового дела… и поможет в его осуществлении ваши родные… не отказывайтесь…

    май 7, 2015 г.