Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Я Анна цукерман родилась 26 ноября 1979 года .как у меня развиваются отношения с Александром гольденбергом 28 января 1985 года? - вопрос №1483371

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Краткий просмотр показывает положительное развитие.Точнее нужно смотреть при наличии фото.

    май 8, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Вам легко вместе, но планы и взгляды на будущее у вас различны.
    Вы видите реальность в особенном свете, порой несправедливо нервничаете и не доверяете, у вас есть опасения, что у Александра есть другая женщина — это не так. Его все устраивает и он не  будет тратиться на отношения с кем-то еще.А ваши отношения стабильны, основаны они больше на взаимовыгодном удобстве и каждый в душе сам по себе

    май 8, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В паре есть взаимные чувства, но очень много разногласий. Умейте слушать и слышать друг друга, уступать… тогда ваш союз будет перспективен и крепок.

    май 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! Как развиваются ваши отношения с молодым человеком, вышли карты Повешенный ,2 мечей – карты показывают, что в отношениях застой, некая тупиковая ситуация, какая-то неопределенность  присутствует, требующая от вас каких-то жертв. Есть трения между вами, ссоры, споры, дискуссии, которые ни к чему не приводят.Вы стараетесь закрывать глаза на недостатки молодого человека  и хотите примирения после ссоры, мира в ваших отношениях и он  вскоре наступит, только не торопите события.На перспективу отношений вышла карта Суд – карта кардинальных перемен, она указывает, что вы преодолеете  кризис  в  ваших отношениях, молодой человек  поймет и  осознает  , как много вы для него значите, и то –что он готов изменить то, что мешает вам быть вместе.Между вами будут серьёзные разговоры, произойдут решающие события, на событийном уровне карта  может означать  вступление в официальный брак  .

    Удачи !

    май 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый день Анна. как я вижу, у вас с Александром сложные отношения, он очень не решительный и не исполняет свои обязательства перед вами — так как он должен заботится о вас и узаконить отношения. ведь вы ждёте его ребёнка и живёте вместе. А такое чувство, что он избегает этой ответственности и не рад наследнику. Всё изменится после рождения малыша — он признает его и вы будите в законном браке. не переживайте и не требуйте от него большего, что он даёт сейчас. Так как может быть разрыв, этот нельзя допустить и вы не можете остаться одна. Скоро всё изменится — он будет любить ребёнка и вас. Будьте терпеливы — у вас сейчас стресс! Всё пройдёт! Будет хорошо! Я так вижу!

    май 8, 2015 г.

    Славия

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Ваши отношения с Александром не просты. Вы решительны и энергичны, и порой подавляете его инициативу, не даете ему быть завоевателем. Будьте немного мягче, пусть мужчина возьмет инициативу в свои руки. Станьте «добычей», вездесущей, но не уловимой. Все будет!

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда просто развиваются отношения, поскольку у Александра очень не простой характер и Вам часто приходиться подстраиваться под его настроение, не хватает ответственности с его стороны, зрелости поступков и решений, от которых он зачастую просто убегает.Но у Вас есть общий ребёнок, общие цели и стремления, для Александра это стимул.От Вас конечно потребуется не мало терпения, но в перспективе можно выстроить семейные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения у вас сложные, просматривается любовный треугольник, у него есть симпатия к другой девушке. В будущем отношения будут не стабильными, то расставания, то примирение, но и не долгосрочные, он будет с другой.

    май 8, 2015 г.
  • Благоприятное развитие… Далее как сами будете работать над отношениями.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто по дружески будут.

    май 9, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас ест хорошие шансы на то, чтобы у вас с ним где то после 20 июля были очень хорошие близкие и тесные романтические взаимоотношения. Но сейчас я вижу, что у него идут отношения с другой  но они у них как то не складываются. И поэтому он к вам вернётся. И вы наконец то сможете прочувствовать счастье от вашей взаимной любви.