Эзотерика

Приснился сон.помогите растолковать,пожалуйста. - вопрос №1488189

Снится, что я заснула на заднем сидении автомобиля, просыпаюсь, со мной рядом спит любимый человек и обнимает меня, тут же у него звонит моб.телефон, он отвечает и снова меня крепче обнимает, я чувствую себя очень счастливой.

Вопрос задан анонимно май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В  ближайшее  время вам  предстоит  испытать  удовлетворение  в  каком  то  деле.

    май 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас о чем-то известит Ваш любимый человек. Скорее всего о каком-то запоздалом событии или возможности, которую Вы, удивительным образом, «проспали».) Но тем не менее это никак не повлияет на Ваши отношения.  Приятных Вам Сновидений!

    май 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предупреждать вас о том, что вы не внимательны к окружающим. Вы счастливы, но это не повод для того, чтобы игнорировать друзей и знакомых.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.