Юриспруденция

Решено

здравствуйте!Наталья,в разводе с 2013 года.Остались кредиты,оформленные на мне,плачу их я,находясь еще в декретном отпуске,муж отказался помогать их... - вопрос №1488705

выплачивать, говорит не знал о их существовании.Кредиты потребительские, были потрачены на необходимые нужды.Вопросы:1.Могу ли я его привлечь к ответственности, если он отказывается их платить, ссылаясь на то что не знал о их существовании?2.За какой период он будет по суду их выплачивать, со дня развода или со дня их оформления.3.если он найдет адвоката, какой будет шанс на выигрыш дела?4.Сможет адвокат представлять мои интересы в суде, предварительно составить иск и собрании всех необходимых документов(договоров, выписок из банка), т.к. сама не смогу, банки не находятся в моем городе, сколько данные услуги будут стоить.5.Мне еще примерно платить пять лет, суд сможет определить за мужем платить сумму на пять лет, или мне снова придется все решать в судебном порядке?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Нужно вам готовить документы. Вы уже составили заявление?

    май 14, 2015 г.