Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Меня зовут Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с мужчиной и мой ли это человек. Я родилась 09.03.1980, мужчина 30.11.1974 зовут Станислав - вопрос №1489512

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Будущее есть.

    май 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам для начала нужно разобраться в треугольнике. А потом уже смотреть ваш не ваш.Он то может и ваш, да вы не его!

    май 14, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу помехи в ваших отношениях будут из-за третьего лица.
    На данный момент у него есть к вам чувства, вы друг друга хорошо понимаете, он жаждет вашего общения.

    май 15, 2015 г.