Психология

Решено

позвать обратно - вопрос №1489699

Добрый вечер! Мы жили у меня в квартире и поругались он ушёл в свою квартиру я не звоню он тоже.если я позвоню что мне ему сказать чтобы позвать обратно? спасибо…

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы уже приняли решение. как я поняли и готовы возобновить отношения. Лучше подумайте, как лично встретиться и поговорить по душам, только настроиться на спокойное поведение, если даже он начнет повышать тон, то Вы не будете подражать ему, а сохраните спокойствие. При встрече сделайте анализ отношений, подумайте, что привело к ссоре, каждый из Вас пусть признает свои обоюдные ошибки и оптимальный вариант, если Вы начнете строить отношения на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, искать то, что объединяет. А если и будет ссора, то сразу начать решать проблему. не доводя ситуацию до критической, которая сейчас сложилась. Думаю, что он согласится вернутся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

     «Скучаю, жду, возвращайся».

    май 14, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Конечно позвоните....
    Скажите: " Жизнь коротка. Так стоит ли ее тратить на какие-то ненужные ссоры. Что-то доказывать друг другу.
    Давай наслаждаться. Соскучилась. Приезжай..."
    Как-то так..
    Удачи!