Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Пожалуйста посмотрите что для меня готовях летние месяцы! Важные события! - вопрос №1491463

Ульяна 05.07.1993 13:40! В планах есть пойти отучился на водительские права! Получится или нет? Если не в это время то когда? Благодарю всех!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вас ждет продуктивный период времени. Все  то, что вы холили и лелеяли, получат своё развитие. В мыслях есть идеи творческого проекта. Вас ждет прибыль от человека, который к вам относится по материнский. Летом будет отдых на природе. Вы будете заботиться о своем здоровье и красоте. На права лучше пойти учиться ближе к осени.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Добрый день, Ульяна! Отучиться в летние месяца у вас не получится.Вы можете поступить на курсы, но пройти до конца и сдать экзамены не получиться, произойдет событие которое вынудит вас прервать обучение.Лучше это занятие отложить до сентября.В июне у вас будет встреча с мужчиной, который принесет с собой много проблем, характеризуется как  деспот и тиран, с которым вы очень неуютно будете чувствовать себя.Август будет умеренным и спокойным, ненужное отойдет.Обратите внимание на июнь и июль месяца.Потом получите долгожданную передышку.
    Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Все получается и с правами тоже.Но главное обретение любви.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    получится… но есть проблемы по здоровью

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Учение у вас ближе к осени, летний период приведет вас к приятной для вас дороги которая закончится новым и толковым знакомствам.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас будет в течение этого времени судьбоносное знакомство с быстрым развитием отношений. Отношения по любви и в этом году будете планировать брак. Поездка у вас будет. С правами у вас всё получится этим летом. Обучение вам будет даваться легко.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Учиться пойдёте в начале августа, июнь июль будут богатыми на события, хлопоты дома и на работе, дома приятные, июль попадает финансово, знакомство общение

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Благоприятный и продуктивный период… В связи с этим дерзайте и всё получится.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мало того, что на права получится выучиться и водитель из вас получится отличный, так еще и на курсах вождения Вас ждет весьма и весьма значительное знакомство...

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте,  важно знать и место рождения если точно что то говорить,

    так на московский регион:

     2013 год — важный период в жизни, в том числе для отношений.

    2014 период переживаний изменений в работе,

    и с марта 2015 у Вас новый жизненный период начался, и это период изменений когда может быть переезд

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летние месяцы готовят для Вас новое знакомство, в результате которого Вы обретете очень хорошего друга. Но не более. С правами придется немного подождать, но скорее всего до осени. Прямо таких значимых событий, которые серьезно изменят Вашу жизнь не будет. Если захотите подробнее заходите в чат. Удачи!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На июнь — июль лучше никаких серьёзных дел и начинаний не планировать, поэтому учёбу в автошколе перенесите лучше на август или на последнюю декаду июля, если хочется побыстрее приступить к учёбе.Именно с этого периода у Вас наступает удачный период для осуществления задуманных планов.Всё получится, права получите.
    В июне у Вас показана возможность возникновения конфликтной ситуации с мужчиной. Если Вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя Вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.В июле возможно знакомство с мужчиной, но оно показано несколько бесшабашным, лёгким, ни к чему не обязывающим. Воспринимайте всё, как можно более непредвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к малоприятным вещам лишь с любопытством. Если вдруг окажется, что какое-то дело придётся начинать заново, с самого нуля, то не отчаивайтесь, а, наоборот, с радостью беритесь за новое начинание. В этот период Вы можете позволить себе немножко побыть безрассудной.
    Август для Вас самый удачный месяц, самый плодотворный.Всё самое важное лучше перенести на август, если есть такая возможность.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ульяна, отвечу сразу на второй вопрос, водительское пока отложите до концаа августа-начала снтября, будет попроще и времени будет больше, да и период благоприятен.

    Лето готовит перемены, но не совсем значительные, это новое знакомство и дорога, мужчина около Вас, на год моложе, что то творческое будет Вас связывать, зацепите, но отношения будут на уровне курортного романа, легкость, флирт, больше дружбы, чем влюбленности, отношения завяжите в октябре, при какой то поездке на праздник

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Ульяна мне почему то при просмотре сразу показало мужчину со сложной судьбой, вы с ним связаны эмоционально очень. Волнует его судьба. Похоже на то что он либо был осужден либо участвовал в каком то деле плохом. Идет у вас ребенок совместный. Идет что вам нужно отойти от него как можно дальше, не связывать свою судьбу с ним. Ничего хорошего его не ждет.
    Идет что обучение у вас начнется в сентябре во второй половине.
    Лето будет проходить как и всегда, хлопоты, дите, работа.
    В августе поездка на неделю

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спокойно можете идти учиться на права летом.
    Сейчас вы ищете как к какому-то человеку в вашей жизни подойти, с какой стороны это сделать и чтобы у вас было взаимопонимание.
    Вы в поездке познакомитесь с молодым человеком, очень галантный и воспитанный. За таким — как за каменной стеной будете. У вас очень хорошие перспективы с этим мужчиной будут.
    Лето у вас показано благоприятным. Будете светиться от счастья.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! В личной жизни вышли карты Мир ,10 мечей, Король пентаклей – карты показывают, что в вашей жизни заканчивается период боли, отчаяния, наступает конец этому периоду  , наступает завершение одних  отношений, подведение итогов, а впереди вас ждет знакомство с мужчиной старше вас, он обеспечен, респектабельный, независимый ,  истинный ценитель женской красоты. У вас сложатся с ним серьезные, гармоничные отношения .
    В деловой сфере, финансах  вышла карта Туз пентаклей –   она показывает, что в работе будет все спорится, в  ваших руках будет  удача, которую вам  нельзя упускать, у вас будет  шанс получить успех, вы сможете воплотить все свои идеи, замысли в жизнь, у вас  появятся деловые возможности, которые принесут вам  дальнейшее процветание, профессиональный и карьерный рост. Эта карта сулит повышение ваших доходов, улучшение финансового благосостояния .
    Получится ли пойти учится на водительские права – Паж посохов -  да, получится, причем очень легко, карта показывает, что в этом вопросе будет вам помощь от вашего друга (подруги ) .

    Удачи вам !

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Права лучше получить. Выучить все знаки и значения, что там преподают. Мужское внимание, связано с автомобилями. Принимайте ухаживания по женски. Машину самой лучше не водить в перспективе. Успехов!

    май 16, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Пойти отучится получится к осени, летние месеца будет поездка очень удачная, новое знакомство.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте, права у вас получится получить, но лучше это планировать на сентябрь, октябрь. Так как летом вам захочется больше уделять времени отдыху, общению с подругами и молодыми людьми. Советую обратить внимание, на свои ощущения в общении с мужчинами, вы человек доверчивый, и верите мужчинам, когда они не имеют на вас серьёзных планов, будьте осмотрительны. Счастья вам!

    май 16, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна.

    У Вас много планов на это лето. Большая половина Вашего задуманного сбудется. Усилия естественно приложить нужно будет, но оно того ведь стоит. По поводу водительских прав. У Вас получится это сделать до октября месяца этого года. Вы целеустремленная личность, и никогда не отступаете. Продалжайте в том же духе, и ваши желания станут явью.

    Всех Благ и успешного будущего.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    за права и поучение документов отвечает 3 дом +10 дом вашего гороскопа. Включение его идет в периоды: июнь, август и  сентябрь 2015 го. Скорее всего  получение прав, именно вторая половина августа, ибо включены одновременно будут дома 3+10. Пройдет успешно, без проблем,

    Еще видно декабрь 2014, январь- февраль 2015 у вас мог быть довольно сложным, казалось бы ка ни одно то другое. Еще заметно примерно год назад трудности могли возникать. Скорее всего чтото связано с жильем или в семье, с финансами, … аспектация еще будет работать, это еще не все.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    В осени у вас получится права

    В лето вас ждет  отдых пикник праздник  с дочкой и с светловосый подругой  и поездка будет не далеко
    .лето будет весело хорошо время проводите.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Июнь видится, как месяц, когда Вы будите зависимы или связаны разными обстоятельствами, в том числе и материального характера. Июль, предлагает Вам взвесить все за и против, принимая, какое либо решение, что-то Вас может сильно обеспокоить и поменять планы. В августе Вас будут занимать вопросы личной жизни, много приятного общения или новые знакомства. Для успешного получения прав, начните обучение ближе к окончанию лета.

    Всего доброго!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    за права и получение документов отвечает 3 дом +10 дом вашего гороскопа. Включение его идет в периоды: июнь, август и  сентябрь 2015 го. Скорее всего  получение прав, именно вторая половина августа, ибо включены одновременно будут дома 3+10. Пройдет успешно, без проблем, аспектация гармоничная в карте.

    Еще видно декабрь 2014, январь- февраль 2015 у вас мог быть довольно сложным, казалось бы ка ни одно то другое. Еще заметно примерно год назад трудности могли возникать. Скорее всего чтото связано с жильем или в семье, с финансами, … аспектация еще будет работать, это еще не все. Видно что в жизни много чего не получалось в послений период. Летом прийдеться чтото отстаивать, вести борьбу, ибо включен  уран напряженным аспектом. Практически все проблемы сойдут уже ближе к 2016 ому, там буквально три мощных напряженных аспекта сойдут с пути, по котором вы йдете. 2016 тый очень хорош, если сравнить его с 2014 и 2015 го

    май 16, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ульяна.

    Вы человек тонкой душевной организации, многое воспринимаете очень близко к сердцу, болезненно относитесь к несправедливости и ваше сердце откликается на страдания других. Вы как губка все впитываете в себя и этим причиняете себе боль, что заставляет вас несколько дистанцироваться от окружающего мира и в некоторые моменты вы ощущаете себя как в клетке, так как получаете недостаточно внешних эмоций — внешней энергии. Живете мечтаниями, но грусть на сердце у вас лежит. Вам необходимо открыться к миру, научиться закрываться от негатива и контактировать с ним. Тогда многое в жизни измениться, вы будете испытывать радость и счастье.

    Относительно получения водительских прав, пока будут некоторые препятствия. Обучение вы можете пройти, но получите их не раньше ноября. У вас есть потребность заняться своим развитием, и именно это вам стоит сделать, но сейчас намного важнее не внешние достижения, а внутренние. Когда вы добьетесь их, то и мир вокруг вас измениться. Не бойтесь смотреть своим страхам в глаза, за ними нет ни чего, это иллюзия, которая была в большей степени навязана страхом ваших родителей за вас.

    В вас много потенциала и именно его вам стоит развивать.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА

    309-й в

    Здравствуйте.У вас летом будет приятная поездка, новое знакомство.И на права сдадите! Счастья вам!

    май 16, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна.
    Для получения прав лучший месяц июль.
    Июнь — отдых у воды. Река. Знакомство.
    Август — прогулки на природу.
    С уважением, Светлана Весна

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планов много в голове, но всё пока больше похоже на мимолётные мысли. А лето — хороший период для Вас именно в плане саморазвития, это период когда Вы заложите фундамент на дальнейшее будущее. Поэтому Вам нужно активно действовать. Обязательно идите учиться на права, сейчас именно то время. с первого раза сдадите.
    Сейчас в личной жизни небольшое затишье, но Вам и не до этого будет. Посвятите время себе!
    С уважением. Ева

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отучиться можно, а вот водить вам не стоит, воздержитесь от вождения.

    май 16, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    на права сдадите но не с первого раза

    в личной жизни Вас ждут перемены. встретите мужчину.но получиться так как и в прошлый раз.можно провести обряд.чтобы мужчина не ушел.обращайтесь

    падает 2 детей

    один ребенок уже есть.маленький.пол мужской.второй ребенок девочка но это в будущем.

    май 16, 2015 г.