Эзотерика

Дата рождения: 1987-03-08 Вопрос:Здравствуйте! не знаю как поступить. С гр.мужем прожили 8 лет. С недавних пор у него появилась любовница. Не могу решиться либо уйти или бороться за сохранения семьи. - вопрос №1492414

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    446-й в

    Добрый день. Не мучайте себя, уходите. Не будет у вас уже с ним отношений. Он давно подумывал о том, чтобы вас оставить, как бы это не было обидно и больно. У вас еще будет мужчина, скоро познакомитесь, конец июля-начало августа. Будьте счастливы.

    май 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бороться… почему вы должны свое отдавать… нужно менять тихонько отношения в паре… и это сработает…

    май 17, 2015 г.