Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему видеть себя во сне среди огромных высотных ,красивых и незнакомых зданий? - вопрос №1493507

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Как правило небоскребы означают грандиозные планы на будущее, близкие к мечтам. Часто так бывает, что эти мечты и планы — слишком большие для реального достижения их в жизни. Пересмотрите свои планы, чуть снизьте планку, тогда сможете добиться их свершения.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, у вас многочисленные планы на будущее. Есть много целей, которых хотите добиться поскорее.
    Всего вам доброго!

    май 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для достижения каких-то целей и реализации идей, Вам следует много работать. Впереди у Вас какая-то новая деятельность или хорошая работа, где Вы можете достигнуть высоких достижений и колоссальных успехов!  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут шансы покорения новых высот  в вашей социальной жизни. Не исключено, что возможна поездка в новую местность или незнакомый вам город.

    май 18, 2015 г.