Эзотерика

Решено

vip

настоящее - вопрос №1494334

что было, происходит и будет между двумя людьми в дальнейше.спасибо
Иван 22.04.1994 Надежда 14.03.1997изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Было то, что можно назвать романтическим периодом, сейчас разрыв(либо уже произошел, либо к этому идет), а вот будущее можно менять и корректировать.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    между людьми в прошлом были какие то неудачи.  не могу назвать что все было как то гладко и стабильно.  жестокость сейчас какая то в отношениях.  не против ли ваши родственники? на будущее ничего… холод

    май 19, 2015 г.