Медицина

Здравствуйте, в данный момент переношу панкреатит, и мне не сходить в туалет и газы тоже не выходят 4 й день что делать мне спать вообще не могу... - вопрос №1494973

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Андрей, не знаю кто вам поставил диагноз, но если у вас острый панкреатит то лечение его проводится в стационаре, причем госпитализация проводится по срочным показаниям в связи с жизнеугрожающим характером заболевания. Если у вас хронический панкреатит, и в данный момент его обострение, то судя по клинике вы тоже нуждаетесь в срочной консультации хирурга в плане наличия у вас симптомов паралитической кишечной непроходимости, что тоже является показаниями для госпитализации. Поэтому мой вам совет, вызывайте скорую помощь или обращайтесь на хирургический прием. Пусть врачи разберутся в вашем состоянии.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 19, 2015 г.