Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №149594

Уважаемые эксперты, какими вам видятся отношения в настоящий момент Константин 16.11.66 и Инна 4.9.69 и каковы перспективы? Спасибо.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Перспективы есть, если произвести магическую чистку в отношении Константина.

    ноябрь 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях много сложностей, как эмоционального, так и сексуального плана… Не смотря на взаимное притяжение, есть угроза разрыва… нужно провести гармонизацию.

    Удачи!

    ноябрь 24, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно разобраться в себе, что именно Вы хотите получить от отношений, что Вы ждете. Интуиция ведет Вас правильном направлении, Карты видят неуверенность, поэтому Вам нужно просто поддерживать в себе веру.(подробности в чате при наличии фотографий)

    ноябрь 24, 2011 г.