Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Совместимость пары Владимир 09.06.1981, Наталья 28.04.1984 - вопрос №1496148

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 39

  • совместимость у пары хорошая, есть чувств

    май 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть совместимость… возможность в будущем построить крепкую семью большая

    май 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Такой чувства что у него есть другая…… от него не идет конкретика серезность не идет

    но в будущем у вас могут сложится отношения

    такой чувства он сейчас от вас отдаляется внимания мало уделяет

    сложности есть в вашем паре

    совместимость у вас средная… помеха есть… другая дама .

    То что мне идет русаволосую дамой он имеет связь … ну вы русая видно  … светло русая похож  но мне идет еще один дама .

    КОРОЛЬ МЕЧЕЙ МИР 10 КУБКОВ ТУЗ МОНЕТ ШУТ

    в будущем у вас есть шансы чтоб быть вместе карты хороший.

    май 20, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это не совсем пара. Это по большому счету трио. Так что здесь следует рассматривать просто  совместимость   и удобство отношений. Для физиологической совместимости у мужчины высокая у женщины средняя, а вот по чувствам все с точностью до наоборот, эмоциональная зависимость у Натальи, гораздо сильнее, чем у Владимира.

    май 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Совместимость в паре просматривается неплохая. Есть одно «но», на которое стоит обратить внимание. Крайне аккуратно в паре желательно обращаться с деньгами, откладывать их, делать сбережения, т.к. именно финансовый аспект в предстоящей совместной жизни представляется проблемным.

    май 20, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Совместимость в паре средняя, Владимир имеет за плечами большой опыт, слишком многогранный и зрелый для Натальи, в результате чего могут возникнуть непонимание с одной стороны и беспочвенные претензии с другой.

    май 20, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Владимира медленно росли внутри чувства, сейчас он ощущает счастье рядом с Натальей, а также страсть. У Натальи же показаны внутренняя борьба и сомнения, чувство конкуренции и даже внутренней закрытости отчасти. Впереди вижу даже периодическое желание все прекратить. Именно поэтому на будущее у Натальи возможно появление другого мужчины рядом. Но пока все будет так тянуться, вероятны отношения в любовном треугольнике. Совместимость в целом средняя и тут надо самой Наталье решать каких отношений она хочет. Но при желании отношения с Владимиром могут со временем выйти на новый уровень.

    май 20, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Не вижу у пары будущего, разные судьбы и дороги в жизни, все кратковременно… Прошу прощения, если обидела!

    май 20, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На редкость сложная совместимость, шансов быть счастливыми вместе крайне мало, только безумная и взаимная любовь это может исправить, на короткий момент, но в долгосрочной перспективе все равно непонимание неизбежно, особенно в бытовых условиях.
    Ей нужен человек дела, а Владимир любит больше разговаривать, чем действовать.
    Ей нужно видеть чувства от мужчины, от него она их не дождется, он держит все внутри.
    Он боится всплесков страсти — для неё это важно, проявлять и демонстрировать чувства.
    Он сторонится ответственности, ей же нужен ответственный, стабильный и надежный мужчина.
    Слишком слабый мужчина для Натальи, разочарование неизбежно, к сожалению, к тому же непостоянный и ненадежный, может предать её в самый важный момент.

    Из положительных моментов неплохая совместимость для совместного дела, где он может придумывать, а она реализовывать, то есть как коллеги, партнеры, но не более.

    май 20, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у пары средняя, Владимир близнецы и это о многом говорит, не простой он.Владимир достаточно самовлюбленный, сам себе на уме, всегда будет прислушиваться, но все равно сделает по своему, так, как ему надо будет.Достаточно скрытный.Любит помогать друзьям, этим самым подтверждая свою значимость… Наталью не совсем будут устраивать эти отношения, это может приводить к многочисленным ссорам, в глубине души она будет ждать с ним большего, лучшего.Если они смогут притереться, ужиться то их отношения могут быть долгими, так же между людьми может играть не малую роль страсть.Удачи Вам!

    май 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь и не маленькая… есть и преграды… но они все преодолимы… удачи вам, боритесь за свое счастье и никого не слушайте)

    май 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты  Королева посохов, КФ, 10 посохов, Паж мечей, Сила – карты показывают, что в вашей паре средняя совместимость, есть и трудности и ссоры, конфликты, непонимание, отношения, как на качелях, то хорошо, то плохо.Карты показывают, что в отношения есть вмешательство третьего лица, другой женщины .

    На перспективу ваших отношений вышла карта 5 мечей, Смерть – карты показывают, что будущего в вашей паре нет. У вас  будут разные партнеры по жизни .

    Удачи !

    май 20, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Совместимость с Владимиром у вас средняя — нет бурных страстей и накала эмоций, но в то же время нет и большого конфликтного напряжения в отношениях. Легко общаться, находить общий язык и темы для разговора (Меркурий и Венера обоих партнеров в аспектах), есть сексуальное влечение и интерес друг к другу (Марс в гороскопе Владимира в соединении с Луной, Хироном Натальи). В то же время участие Сатурна, Юпитера и Хирона в синастрии дает обоим ощущение длительности прочности отношений, внутреннее согласие с законным браком.
     Из минусов: Сатурн Владимира делает напряженный аспект к Луне, Нептуну Натальи, что может провоцировать Владимира проявлять ревность, внутреннюю строгость и жесткость по отношению к Наталье. Желание ее в чем-то ограничить или проконтролировать, что в свою очередь с ее стороны может вызывать ощущение подавленности, «тяжести на душе», желание схитрить или уклониться от ответа.
    А в целом синастрия вполне гармоничная для семейной жизни. Если знать о негативных проявлениях характеров, то можно сознательно уходить от конфликтов.

    май 20, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир — тот человек, который рушит все Ваши представления о стабильности.Понятие «постоянство» никак не связано с этим мужчиной.Это человек, которого всегда влекут новые горизонты, новые впечатления, новые ощущения и приключения.Говорит много, красиво, но… только говорит, в большинстве своём, слова так и остаются словами, потому что планы у него меняются с завидным постоянством.От него постоянно идут какие то неожиданности, сюрпризы, иногда не совсем приятные.Вас, человека постоянного, стабильного и конкретного, это не только утомит со временем, но и привлечёт неудачу в Вашу жизнь, потому что с этим мужчиной всё в жизни начинает идти не так — другой темп, другой ритм, нервозность, спешка, гонка за призраком, поиск чёрной кошки в тёмной комнате.И Вы в какой то постоянной гонке за этим мужчиной.Это не просто низкая совместимость, это разрушающая совместимость, которая при сильной тяге к мужчине, вносит какую то болезненную навязчивость им, это разрушительная совместимость.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 20, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Наталья, вы человек четко знающий чего хотите от семьи, от жизни, от работы. Есть планы которые к сожалению до сих пор не исполняются. В следующем году в июне идет приобретение большое.
    Тепеерь о вашем вопросе:
    Вы очень сильный и целеустремленный человек готовый свернуть горы ради любви, по владимиру к сожалению этого не видно. Поэтому его сложно вывести в отношениях на новый уровень.
    Но если это вам нужно и вы чувствуете что это ваш человек, а вы чувствуете, то вы его сломаете. Пока особой инициативы, такой как вам бы хотелось от него не идет, хотя есть чувства теплые и заинтересованность.
    Пока он как то не определился что хочет от вас и от жизни. Идет что вы и сами порой иногда задумываетесь о правильности выбора.
    Выпал малыш у вас через 1,5-2 года, мальчуган.
    Очень приятно вам с ним, чем то даже схожи. Он очень интересен как мужчина. Совместимость у вас хорошая.
    Выходит что есть еще девушка, шатенка от природы, но она ему симпатизирует а он выбор в ее сторону не делает, а знаком с ней давно.
    На итог идет у вас приодоление всех трудностей и получение желаемого. С конца июня ваши отношения перейжут на другой уровень

    май 20, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Паре приходится постоянно искать точку равновесия, притираться, но это нормально. Совместимость не идеальная, проблем во взаимоотношениях хватает, но все решаемы.
    С уважением, Светлана Весна

    май 20, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Совместимость средняя, на данный момент есть взаимный интерес и симпатия! Но есть  и проблемы, со временем будут  возникать в будущем разногласия, потому что не всегда будут совпадать Ваши желания. Владимир воспринимает Вас, как спокойную и уравновешенную девушку, отношения вполне могут сложиться неплохие, приятное общение и романтика! Но если говорить о стабильных и прочных отношениях, то увы, с Владимиром этого не получится! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    май 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.Совместимость в паре средняя. Владимир не ваш мужчина, серьезного с ним ничего не будет, у вас будет абсолютно другой мужчина.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместимость есть и руны легли весьма неплохо. Только расклад четко указывает на наличие соперницы. думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, я дополню ответ.

    май 20, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    нету совместимости у этой пары, но если есть любовь ищите компромисс

    май 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре хорошая эмоциональная совместимость, умение чувствовать друг друга, а значит есть общая основа для чувств. Наталья в глазах Владимира интересна и как человек и  как собеседник, что также является плюсом для данной пары. Этой паре стоит обратить внимание на то, чтобы избежать потребительского отношения друг к другу, и искать общие ценности. Основа есть, а нюансы контролируются поведением, усилением положительных моментов и избегания того, что вносит в пару диссонанс.

    Всего доброго!

    май 20, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы вместе не так давно. Показан взрывной союз, страсный. Два лидера, и оба с горячим темпераментом. Интересно, но сложно. Союз может существовать в виде романа, в виде приключения, чувства есть, но это скорее влюблённость, не любовь.
    Отношения дадут много ярких эмоций, воспоминаний на будущее… наслаждайтесь.
    Не Ваш будущий муж Владимир, но всему своё время.
    Если нужен более глубокий и точный анализ, присылайте фото.
    С уважением. Ева

    май 20, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая совместимость средняя, а вот на эмоциональном уровне высокая совместимость, это говорит о том, что есть вероятность развития чувств! Но отношения будут по типу «лучший друг и лучший враг»! И вероятность расставания-вопрос времени! Вероятно людей объединяет общее дело(как вариант-работа!).С ув.Влада.

    май 20, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Эмоциональная совместимость высока, а значит чувства в паре будут сильны.Но более серьезные отошения носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры и это неизбежно ведет к проблемам и непониманию. В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.

    май 20, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая совместимость

    май 20, 2015 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

     Здраствуйте, Наталья.
    Совместимость в такой паре откровенно плохая.Тяги друг к другу немного, взаимопонимание ниже среднего.Есть лишь некоторые иллюзии.Кроме того, Владимир обладает удивительным даром выводить вас из себя.Иногда это полезно.Например, когда вы в очень плохом расположении духа, он может вас порадовать и удивить.Но когда вы веселы, он способен вас обидеть на пустом месте.Жить вместе с таким сочетанием невозможно.Это будет ссора на ссоре.
     Удачи вам в выборе! Советую обратить внимание на более гармоничных для вас мужчин.Да, вы страстная и противоречивая.Но тем важнее выбор!

    май 20, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Низкая совместимость Близнеца с Тельцом, разные люди по характеру-не дадут желаемого результата..
    Мужчина часто может вредничать, быть не постоянным, а Наталья-упряма, хитра, ставящая цели перед собой..
    У нее на душе еще мужчина из прошлого, ситуацию полностью пока не смогла отпустить от себя девушка, а впереди (второе полугодие)новое знакомство с мужчиной Земной стихией, как и она сама!
    Там отношения начнут складываться более  серьезно, чем сейчас с Владимиром!

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Тут хотелось бы точнее просмотреть по фото, но совместимость не плохая.

    Девушка очень творческая натура, любит строить воздушные замки по поводу будущего и своих отношений, очень боится одиночества, эти страхи мешают сделать правильный выбор.

    Владимир очень ревнивый мужчина, в каких то моментах не уверен в себе, но как пара вы можете быть виесте, будущее зависит от Натальи

    май 20, 2015 г.

    Татьяна

    703-й в

    я бы посмотрела на ваше фото, так можно дать более  глубокий анализ, вместе вы пока будите, но отношения будут складываться не очень хорошие. Есть женщина в ваших отношениях, которая явно не хочет видеть вас вместе, делая для этого все.

    май 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам трудно прийти к взаимопониманию. Есть склонность устраивать друг другу проверки, тестировать на прочность. Это абсолютно проигрышная тактика. Рано или поздно вас это может развести по обе стороны, причём резко, из-за обиды.
    На данный вижу приятные моменты, узнавание друг друга.
    Девушка испытывает приятные эмоции к молодому человеку, но не вижу честности с её стороны, очень чётко здесь всё просчитано с её стороны.
    У мужчины вижу к вам сильную страсть.
    До конца года вижу ссору из-за недоверия, подозрений.

    май 20, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот пара вроде и гармоничная, но простите-ни о чем. Т.е людям вместе неплохо,  Мужчина восхищается женщиной, она его вдохновляет как муза, им всегда есть о чем поговорить, они в первую очередь друзья, но в остальном жизнь идет у каждого на своей параллели. И как бы они не пытались приблизиться-не выходит. Хотя каждый из них довольно самодостаточен и вполне может  такая ситуация обоих устраивать. Единственные на данный момент проблемные моменты это эмоции Натальи, она может попытаться контролировать Владимира, на что получит жесткий отпор. Ну и на будущее- Владимир такой гуляка, каких свет не видывал, он из тех кому постоянно новые ощущения нужны, всегда как в плохом анекдоте либо он в шкафу, либо кто то в его шкафу, а если шкаф пуст, значит пассия новая-не приелась пока

    май 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Совместимость у вас есть, отношения будут длительные. Возможно рождение детей. Предварительно скажу, что на вас обоих есть негативные программы, которые влияют на отношения, здоровье, на сферы вашей деятельности, изменяют судьбу. Рекомендую сделать диагностику по фото. Удачи вам!

    май 20, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Для Натальи важно чтобы в отношениях происходили перемены, изменения, новые ощущения, находится в движении, а для Владимира важны более плавные отношения, он не любит торопиться и любит чтобы всё было так как он хочет, для встреч, которые не обязывают ни к чему он возможно подойдёт, но для более серьёзных отношений нужно будет подстраиваться друг под друга и это конечно уже намного сложнее, но возможно, совместимость есть, тем не менее с такими моментами

    май 20, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы ревнивы, с развитым собственническим инстинктом, не сможете воспринять его склонности к флирту. Потому вероятней всего бесцветная связь и не лучшие перспективы для брака.

    май 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Совместимость есть и по энергетике, и по характерам. И также вы очень похожи в понимании физического аспекта любви и духовного. Это хорошо. У него кто-то из предков был мастером, как говорят: «золотые руки». Возможно это качество у него уже есть или раскроется. Но немного слабовато его желание создать крепкий союз. У вас же это качество развито очень сильно.

     Вам придется всячески укреплять ваши отношения и заботиться об этом всегда. Если вас так устроит, то шансы хорошие. И стоит проработать вам обоим обиды и не накапливать их. Также, не стоит говорить ему обидных слов, он все припомнит и это не будет плюсом. И есть еще у вас одна преграда, что может мешать в отношениях на будущее. Такое желательно нейтрализовать. Но про это — не в открытом доступе.

    май 20, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    С молодым человеком у Вас ничего нормального не выйдет
    Вы слишком разные, разные ххарактеры. Много конфликтов даже по пустякам .
    Им стоит идти дальше
    у Натальи в середине лета будет мужчина который залечит её душевные раны .
    и через два года с ним будет брак
    Темно русый, голубые глаза

    а Владимир ещё долго не найдет себе женщину с которой будет длительное время вместе

    май 20, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним идёт плохая совместимость. Ибо вы будете чувствовать от него чисто дружеские отношения. Хоть у него нет другой. Но и к вам у него нет притяжения. И поэтому я советую не строить более конкретных планов — ибо они похоже будут не осуществимы.

    май 20, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Совместимость с Владимиром у Вас довольно хорошая, но Вы до сих пор думаете о другом мужчине. Идет как навязчивая идея, вполне возможно, что действительно кем-то «навязано».
    Отношения же с Владимиром будут достаточно продолжительные.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Минимальна.

    май 21, 2015 г.