Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В школе был составлен договор о дополнительном образовании, заполняли родители подписывал директор, была названа сумма за весь период:... - вопрос №1496283

Здравствуйте! В школе был составлен договор о дополнительном образовании, заполняли родители подписывал директор, была названа сумма за весь период: 1300 рублей, после всех проведенных занятий выдали квитанцию на 5200, мол 1300 за месяц, а в договоре написано за весь период, сказали, что договор был не правильно составлен, но он же подписан директором школы, требуют заплатить 5200, что делать?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Кирилл
    В соответствии с условиями договора если в пункте оплата указана сумма 1300 за весь период обучения как вы описываете ситуацию, вы и обязаны заплатить 1300, а если сумма увеличилась то между вами должно было быть составлено дополнительное соглашение о внесение изменений в договор которое касалось бы увеличение цены обучения. Просто сказать что договор не правильно составлен, это не верно, есть подписи сторон, никто   из сторон договор не оспаривал, значит договор действителен, и вы обязаны платить токо ту сумму что указана в договоре.
    А по сути над видеть  сам договор.
    с уважением к ВАМ
     спасибо за оценку ответа.

    май 20, 2015 г.