Эзотерика

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста на мне есть порча. Меня зовут Софья Фамилия Замятина (девечья фамилия Демидова) Отчество Степановна 27 -09 -1970 года - вопрос №1496499

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте Софья. Для диагностики нужно фото, имя и дату рождения. Диагностику можете заказать, стоимость консультации указана в моём профиле.

    май 20, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — да, какое то магическое воздействие на вас есть.Что бы определить какое именно и снять его — это вам стоит обратиться к специалисту.

    май 20, 2015 г.