Эзотерика

Дата рождения: 1990-07-05 Вопрос:Мне приснился парень коллега, который мне очень нравится, он держит меня за руку, а я ему говорю что у него есть девушка(в жизни она и правда есть), но он мне сказал - вопрос №1497237

что-то вроде что может любить двоих. К чему такой сон? Этот парень мне постоянно снится.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае сон отражает Вашу симпатию к этому парню в реальной жизни, а также говорит о том, что он Вас замечает и Вы ему не безразличны.

    Всего доброго!

    май 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    держать за руку… это скорей всего говорит о том что вы еще долго проработаете вместе… а любить двоих… у вас создастся на работе проблема двойственная и нужно будет принять верное решение…

    май 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что у вас есть настоящий друг. И если он встречается со своей девушкой, это не отменяет вашу дружбу. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь и поддержку.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.