Эзотерика

К чему снятся много цветных женских прокладок?заленые,оранжевые,желтые,белые?Они Не использованные,я как будто находилась в каком-то магазине или фабрике ,где было огромное кол-во прокладок.Если - вопрос №1497259

честно я сама не понимала, что я здесь делаю, там еще парень один стоял, может ждал кого-то, может нет, но он на меня посмотрел так спокойно…

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Прокладки сняться к переменам в личной жизни, а наличие людей в данном сне говорит о пышном торжестве.

    май 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает перемены в личной жизни. Что у вас будет большой выбор поклонников. Но вы обратите внимание на того, кто стоит в стороне и не пытается вам навязаться.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.