Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее спасибо! Мне нравится мальчик, мы с ним не общались, сейчас стали общаться в социальной... - вопрос №1498042

сети, вот уже несколько дней мне снится что этот мальчик общается очень хорошо в социальной сети а потом удаляет меня из друзей, обрывая резко общение, что бы это могло значить?

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Скажите, когда именно приснился вам такой сон, в ночь с какого по какое число?

    май 22, 2015 г.