Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Помогите,пожалуйста!!!.Я Елена 29.11.1968, муж Виктор 31.10.1968, подруга Оксана 29.09.1974. Будет ли у нас с мужем развод,нужна ли нам эта подруга? - вопрос №1500496

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Оксана вам однозначно не друг, Она умна, но коварна… если порвете с ней окончательно… будите счастливы… но перед мужем не теряйте свою ценность.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш внутренний поединок с Оксаной ни к чему хорошему не приведет. Вы сильнее и выше ее на уровень, поэтому не следует ее принимать в своей семье. Как только Вы от нее избавитесь или отдалите ее от себя, отношения с мужем сразу начнут изменяться в лучшую сторону. Просматривается возможность разрыва с мужем именно из-за нее. Но это только возможность, которую Вы можете не допустить. Карты показывают, что Вам пора принять необходимые меры для сохранения своей семьи.  Желаю Вам Всех Благ!

    май 24, 2015 г.
  • Развода с мужем у вас не видно, по крайней мере до конца этого года, а Оксану неужели считаете подругой, когда все беды у у вас из за нее

    май 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша подруга показана человеком неискренним. Просматривается зависть, скрытые цели, закулисные действия, вносящие разлад в семейные отношения. Ваши отношения с мужем не дошли до стадии развода. Удаление и не понимание пока преодолимы. Все ваши семейные вопросы должны решаться внутри семьи, без влияния со стороны. Всего доброго.

    май 24, 2015 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    гоните её от вашей семьи проч… развода не будет когда вы оба откроете глаза… в данный момент я вижу зависть с её стороны а вы оба марионетки в её руках которые рушат свою жизнь.

    май 24, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам не стоит общаться с Оксаной!!! Много бед она вам еще принесет......  С мужем у вас все наладится, но советую сделать гармонизацию отношений!!! Удачи вам и верных решений!!!

    май 24, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, с мужем вы на грани развода, который скорее всего состоиться, Оксану вам не стоит винить во всех бедах, её роль там маленькая ...
    Считая себя жертвой несправедливости, вам лучше всего проанализировать где вы допустили ошибку и извлечь из этого урок .
    А вообще на ближайшее будущее вас ожидает много приятных событий, любовное приключение, решение материальных проблем, застолье, подарки… всех благ вам

    май 24, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Сначала скажу, как человек с большим жизненным опытом… Если от подруги идет угроза семье, то уж простите, но какая это подруга??.. Таких подруг исключать надо из своей жизни;)… Зачем вам этот треугольник?
    Теперь с точки зрения эзотерика, опираясь на просмотр вашей ситуации… Развод будет, к сожалению… тут вопрос только времени… И даже если вы исключите из своей жизни эту подругу, то через какое-то время на горизонте другая такая появится… Ваш мужчина не отличается особой верностью… с ним, как на пороховой бочке будете… ваша пара ну очень шаткая..

    май 24, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего развода с мужем не произойдет. С подругой же лучше прекратить все отношения. Есть соблазн для вашего мужа с ее стороны, не доверяйте этой женщине.  Ваше мудрое решение может изменить ситуацию к лучшему и улучшить отношения с мужем.

    май 24, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. См алим мужем отношения наладятся и развода не будет. Муж любит вас! А вот от подруги держитесь на расстоянии и не доверяйте ей. Помыслы у неё к вам не добрые, осуждение от неё идёт, могут быть неприятности из за неё.

    май 24, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Риск развода высок.Эта подруга вам не нужна, от нее идет негатив.

    май 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для полноценной диагностики понадобится сеанс.
    Ответ Рун: В отношениях с мужем — стабильность. Вы сможете избежать развода.Нужно будет приложить к этому усилия.
    Что касается Оксаны: Вам лучше держаться от нее подальше, иначе она может разбить Ваш брак…

    май 24, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Подруга Оксана не нужно.Она любить вашего мужа и спал с ним.Муж ваше стал немного агрессивный он от вас требует чтоб вы жили как он хочет.Развода не вижу смысла нет развод не будет. у вас дети есть вы уже люди в возрасте а развод никому не нужен… вы сможете найти с ним общий язык… простить его и себя за те ошибки который совершили… Оксана всегда помеха в вашем паре… ее надо убрать… живите с мужем спокойно без ссор без конфликта… у вас получится… контролируете эмоции не злитесь если он злится… развод не будет.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    При ваших отношениях Оксана абсолютно лишний человек.Третий лишний.Развод у вас в течении года, не до конца этого года а именно года произойдет.У вас время есть разобраться в этих отношениях с мужем и подготовиться к грядущему.Обратитесь к любому специалисту для исследования ваших отношений, в публичном формате это невозможно.
    Мудрости вам!

    май 24, 2015 г.

    Благовеста

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами уже давно развод на эмоциональном плане, у вас непонимание, конфликты, нет ощущения, что вы желанны Виктору. А вот официального развода я не увидела. Виктору он не нужен, его устраивают такие отношения.
    Оксана чья подруга? Ваша или мужа? Она вносит большой раздор в отношения, но Виктор к ней питает романтические чувства. Так что будьте осторожны, берегите мужа.
    С уважением.

    май 24, 2015 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы примите предложения, поступающие Вам от мужа, то сломаете себя морально, и это ощущение «грязи» не даст Вам построить в дальнейшем свою жизнь. Вы не простите сами себе этого «падения».Семьи в полноценном понимании этого слова, у Вас уже давно нет.Были измены с Вашей стороны, но не  меньше измен было сто стороны мужа Вашего с Вашей же «подругой» Оксаной.Это не подруга, это женщина, которая разрушила Вашу семейную жизнь.Которая манипулирует Вами и Вашим мужем.В Вашей семье, к сожалению, хозяйничаете не Вы с мужем, а Оксана, которая устанавливает правила игры.Зачем Вам нужно общение с женщиной, которая сломала Вашу семейную жизнь??? Семейная жизнь и её благополучие должны всегда стоять на первом месте, а все подруги — вне семьи, по праздникам, за чашечкой кофе.Вы совершили большую ошибку и плата за неё — разрушенные семейные отношения.Вам сейчас нужно сохранить своё достоинство, не уронить и не потерять себя.Развод у Вас всё таки произойдёт.В дальнейшем не пускайте в свою жизнь Оксану и всех ей подобных.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 24, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Отношения с мужем  со временем приведут к разводу, так как уже давно в отношениях нет ни тепла, ни доверия, отношения Ваши уже давно зашли в тупик! Оксана-далеко не подруга Вам, она очень хитрая и коварная дама, которая способна на предательство! Нет в паре взаимопонимания и исключив Оксану из своего окружения, положение не изменится, муж всячески будет стараться манипулировать Вами и отношения будут длится, пока Вы не устанете потакать мужу! Удачи Вам и благополучия!

    май 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не будет развода, муж знает, что вы никуда не уйдете и сам не собирается, на будущее вы будете вместе. От подруги козней нет. Но если вы в ней сомневаетесь, то лучше воздержаться от дружбы, семья важнее.

    май 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мало того, что она завидует Вам, она еще и систематически гадит… Склонность к предательству, интриги, сплетни, козни и каверзы. Ответ: Вам совершенно не нужна такая подруга. С мужем ситуация сложнее. Есть все основания полагать, что развода можно избежать. Но для полноценного ответа мне нужно смотреть фото. Пишите в чат, я постараюсь дополнить сказанное.

    май 24, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Лена, то… что Оксана- человек, склонный к подлостям, нечистоплотный, низкого уровня развития — это ясно и Вам самой. Однако сумеете ли Вы, удастся ли вам… категорически исключитЬ её присутствие подле вашей семЬи -вопрос. ЗдесЬ работа с мужем- от него зависит её присутствие или отсутствие в зоне досягаемости..
    А муж сейчас вошёл в каприз и злоупотребление положением сложившимся. нет благородства и великодушия в его мыслях и поведении-словно на тропу возмездия встал. Брожение в его душе и заблуждения. Не созидательно нынче у вас всё складывается — Вам нелЬзя поддаватЬся на его условия.
    Не хочет-не может именно проститЬ и понятЬ… и создаватЬ жизнЬ по-новому, поддался бесовскому шепотку… Ну что ж- его выбор. Не все и не всегда способны ошибки, даже прИзнанные уже человеком, их совершившим, проститЬ. Тогда это уже две дороги разные — так лучше. Ибо по-прежнему вместе при таком положении вещей-путЬ во тЬму.
    Будет ли развод? Так это лично вам нужно решитЬ. Получится у Вас не простая работа с мужем: верно развернутЬ ситуацию и просветлитЬ его разум и сознание- не будет развода. Не удастся — развод не то что неизбежен, необходим… Для спасения хотя бы, одной Души- Вашей..

    ПлытЬ по течению: куда вынесет оно, спрашиватЬ о том, куда вынесет- игратЬ своею жизнЬю, бытЬ расточителЬной по отношению к себе, к своему времени бесценному… Это путЬ убивания себя… души своей… проснувшейся.

    Вы сейчас, в силу своей вины, которую признали внутри себя, идёте на поводу не у добрых помыслов людей, что рядом с Вами, не любовЬ в их сердцах, а похотЬ и распад… ПроявИте твёрдостЬ и даже если
    придётся потерятЬ мужа, а тем более «подругу» — теряйте, отпускайте и болЬше не думайте о том.
    Как говорится: боитесЬ потерятЬ? Потеряйте и болЬше не бойтесЬ.
    Совершили ошибки, осознали, раскаялисЬ… ЖИВИТЕ далее сами, а другие, колЬ хотят пропастЬ- не стОит им мешатЬ. Бог видит всех- стало бытЬ ИХ путЬ сейчас таков..
    ЕСЛИ муж не сумеет услышатЬ Вас… и Бога.

    ПоднимитесЬ над… бытовухой… Вы же ощутили душу свою, свет в ней — вот и подымайтесЬ на уровни всё выше и выше- это Ваш ПутЬ. Может стать Вашим, если осознаете происходящее адекватно и не станете барахтатЬся с ними в их забродившей действителЬности… в их заблуждениях и расцветших пороках..

    Кому дано было проститЬ(муж) и кто не смог того сделатЬ- расти и расти ещё… или падатЬ. Это выбор самого человека.

    П.С. Я понимаю: ЕстЬ определённый возраст и болЬшой отрезок жизни рядом друг с другом, естЬ некий страх остатЬся… одной… НО часто женщину спасло бы именно остатЬся одной… и это не значит бытЬ одинокой… Но женщины стараются вернутЬ, убедитЬ, подчинитЬся, угодитЬ, сохранитЬ...

    Что сохранитЬ? ...

    И ещё: желание что-то сохранитЬ не значит сохранитЬ… А если сохраняется, то именно ..«что-то» непонятное… и в 99% случаев, женщину сохранённое не устраивает… Начинается(вернее усиливается) её мучение… А могла статЬ счастливой и просветлённой в какой-то мере, посвятив время и силы себе и вырастая уровнями. Но удивителЬное дело: женщины так хотят чтоб остался мужчина..

    ОтветЬте себе на вопрос: ЗАЧЕМ? ЧТО даёт такого… счастливого или для Вашего развития и роста, этот человек? В чём Вы не справитесЬ без него? Смысл его существования рядом, если Вам приходится идти сюда и задаватЬ чужим людям вопросы, не которые Ваша Душа ЗНАЕТ ответ?

    Вы стали ходитЬ в Храм… С Батюшкой-то говорили ли?
    Вашего мужа даже к экзорцистам не надо — у него бесы-то слабенЬкие… мЕленЬкие такие и хихикающие-похотливые… ЦелЬ человек давно утратил… живёт днём сегодняшним и живёт тЁмно. НО(!) это ЕГО выбор.

    Сходите в Храм… поговорите с Господом… Пговорите с Батюшкой… но… провинциалЬные Храмы лучше..
    Даже ведЬ и заказыватЬ там служб не надо… и свечей ставитЬ… тем более..
    Просто слЫшЬте свою Душу… наконец… ЧТО может бытЬ важнее для Человека?
    Секс, быт, блуд, удоволЬствия, вещи.....? далаадно..

    У гроба карманов нет — каждый может это понятЬ и осознатЬ себя и мир вокруг… А может и не понятЬ. Тогда… будет возвращатЬся снова и снова… пока не поймёт..

    Мир Вашей Душе, Лена...

    май 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.Подруга вам естественно не нужна, от нее идут одни неприятности.Она вам завидует и хочет развести с мужем. Огородите ее от семьи и у вас все наладится, развода не будет.Будьте мудрой и в тоже время хитрой женщиной и все у вас в паре будет отлично, у вас есть детки, сохраняйте семью.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 24, 2015 г.