Технологии

Закрыт

ыключать и включать сетовое подключение, иначе интернета нет, пишет что подключён с ограничением, после перезагрузки сетевой карты не виндовса, всё работает. как это исправить? виндовс xP драйвера сто - вопрос №1500890

Дополнение автора от май 24, 2015 г., 14:30:52

после включения ноут бука, нету интернета, пишет что подключение ограниченно, выключил включил сетевое подключение работет, как это исправить?

Соколов Алексей Сергеевичь май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверить на вирусы, проверить настройки сети, причины разные могут быть.