Эзотерика

vip

Когда я увижусь со своим молодым человеком?Марин 04.11.1973 и Елена 11.04.1975 - вопрос №1502759

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Увидитесь, но не так скоро как вы этого хотите… С его стороны много преград и сомнений, вообще я вижу что старый период отношений закончен, новый будет иным, с новыми нотами и новой гаммой чувств… Скорее всего с вашей стороны будут условия и ваш обоюдный шаг к компромиссу… Сами отношения можно отнести к разряду сложных, вы по сути своей довольно разные и по интересам и по темпераменту.

    май 25, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    август

    май 26, 2015 г.