Медицина

В военкомате сказали диагноз у психиатора невротическое расстройство(неуточненное).Отправляют на обследование на 21 день.Чем это может грозить в дальнейшей жизни?Могут отобрать права? - вопрос №1502926

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Алексей!
    Во время прохождения мед.комиссии для продления водительских прав Ваш сын будет осмотрен психиатром по месту регистрации.
    Если на момент осмотра психиатр увидит какие-то нарушения, в выдаче мед.справки для продления водительского удостоверения может быть отказано.

    сентябрь 22, 2015 г.