Эзотерика

Дата рождения: 1994-04-20 Вопрос:здравствуйте!мне сегодня приснился сон где я была беременна и первого родилп мальчика,роды прошли успешно и в скорости я была беременна вторым ребенком и готовилась к - вопрос №1503382

его рождению… к чему это? как это понять?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать то, что вас переполняют хорошие идеи. И что вам надо их воплощать в реальности, реализовывать поскорее. Потому что после одной идеи вам в голову придет другая, еще лучше прежней.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.