Технологии

Решено

Закрыт

На работе ПК с удалённым администрированием (т.е. мой ПК под колпаком,ничего не устанавливается).В ночь скучно, подумываю скинуть папку установленной игры на флэху и запускать игру.Дома запускались - вопрос №1505448

хранения сэйвятся в Documents.Не спалят ли меня на работе?

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Соотв-но пользовательские права у Вас скорее всего урезаны.

    Если игра что-то пишет в реестр, то при желании спалить могут. Если у Вас настроен ПК так что через какие-то промежутки времени делается скриншот с экрана, то точно спалят.

    Если установлены специальные средства логгирования рабочего процесса (видно какие процессы запускались, откуда и статистика использования компьютера) — то тоже спалят. Причем, данные средства могут быть скрыты в системе.

    Если ничего этого нет и Вы будете сразу стирать файлы/настройки от запущенной игры — вероятность гораздо ниже. Только Вы поймите, при желании/необходимости и правильных руках администратора можно все засечь, так что «на свой страх и риск».

    май 28, 2015 г.