Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-03-20 Вопрос:Здравствуйте! Я хочу узнать почему мне в жизни так не везет? и буду ли я вместе со своей любимой девушкой? - вопрос №1507788

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    есть наличие негативной программы… более подробно по фото

    май 31, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Идёт информация  что ваша  девушка  от Вас отвернулась или  отвернётся в ближайшее время.
    Не ждите  от неё  реальной поддержки.

     Чтоб понять что вам мешает жить счастливо надо смотреть по фото на наличие  перепон и  преград. Надо будет — обращайтесь.

    май 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваше невезение связано с наличием негатива на вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! с этой девушкой вы не будете вместе, относительно невезения, есть и родовой негатив, и по судьбе у Вас сейчас период неудач и препятствий, частично это пройдет с началом нг, а также после окончательного расставания, эти отношения Вам не на пользу...
    Всех благ!

    май 31, 2015 г.