Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Константин (03.10.1983) к Татьяне (01.09.1974). Будет ли примирение? и как скоро? - вопрос №1507992

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Возможно, он испытывал бы счастье, если бы между ними не стоял кто-то третий. Отношения сложные, общая судьба сомнительна. В этих отношениях Татьяна выглядит жертвой.

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ссора началась давно… почему то показывают что из-за бумаг или денег… диалог будет скоро… от него зависит будущее

    май 30, 2015 г.