Технологии

Решено

Здравствуйте. Купила ноутбук около года назад с установленной Windows 8. Но сегодня выходит уведомление о том, что активация Windows скоро заканчивается (13 июня). Это вирус и что мне делать? Спасибо. - вопрос №1508083

Компьютер стал сильно зависать в последнее время. Антивирус ничего не находит, даже тремя сканерами проверяла — ничего. Прошу помочь, так как без ноутбука учёба не представляется возможной.

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая редакция windows 8?
    Ноутбук купили с предустановленной windows 8?
    Пишите в чат.

    май 30, 2015 г.