Эзотерика

Решено

здравствуйте. мне приснился сон что я с сыном в больнице встретилась с другом которого давно не виделась уже 11 лет и работает врачем а на самом деле... - вопрос №1509373

тогда работал ремонт в помещение. скажите мне пожалуйста что этот сон означает. заранее огромное спасибо. татьяна 6.03.1986. тюмень. друга зовут дима.

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что в Вашей семье имеется какой-то наболевший вопрос, в решении которого Вам поможет опыт из прошлого. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 31, 2015 г.