Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужчиной Владимиром 3.02.1977..Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 29.05.1979г. Спасибо! - вопрос №1510315

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйтей! Мужчина показан таким, что он словно хочет уравновесить стороны свой жизни и сейчас, как на двух берегах. В отношениях усталость и напряженность, но этот период пожходит к окончанию. Впереди определенность, Вы примите совместное решение.Всего доброго!

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!

    июнь 1, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Перспектива отношений с мужчиной по датам рождения очень хорошая: могут развиться отношения сильной, страстной любви. Берегите отношения, учитывайте все нюансы, в том числе свою эмоциональную ранимость.

    Подробности можно узнать на личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 1, 2015 г.