Психология

Добрый вечер! меня зовут Сергей, я родился 21.04.1972 года. Я был женат, после развода встречался с разными женщинами, но отношений так и не... - вопрос №1511647

сложилось. Говорят что у меня много приворотов. так ли это. И когда у меня наладятся личная спокойная жизнь. Встречался с женщиной-Ольга, 29ю01ю1973 дата рождения. Мы расстались, она считает что нам не стоит расставаться, что делать, ждать новых отношений или сохранять эти? спасибо

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы немного не туда. Погадают (а равно и расскажут о сглазах и прочей мистике) Вам в эзотерике. Мы же, психологи, можем найти истинные причины того, что «отношения не ладятся». Найти и устранить. Если Вам это интересно — обращайтесь, помогу.

    июнь 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. По каким причинам не состоялся брак, почему расстались? Почему не складывались отношения после развода? Что стало причиной разрыва с Ольгой? Ждать ли новых отношений? Можно и подождать, но не факт, что и они состоятся, и ситуация рискует повторяться. А потому, стоит определить, проработать и убрать причины, разрушающие отношения.

    июнь 2, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    вы сомневаетесь по какой причине она вам разонравилась или вы устали от нее.

    июнь 2, 2015 г.