Эзотерика

Дата рождения: 1981-05-24 Вопрос:Здравствуйте! Да, конечно есть:) что нужно, чтобы получить вашу консультацию? - вопрос №1512068

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Для получения ответа в общем чате вам нужно задать вопрос, который вас интересует, указать данные (имя, дата рождения) прикрепить фото. При обращении к экспертам лично в чат внимательно прочитайте профиль, ознакомьтесь с услугами, которые оказываются экспертами и расценками.

    июнь 3, 2015 г.