Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснилось мне,что разлучница,которая увела мужа,звонит мне и плачет в трубку,ничего не говоря.Что это значит?Спасибо. - вопрос №1513851

Дополнение автора от июнь 4, 2015 г., 12:16:44

С мужем развелись больше года, стали врагами, не общаемся.никакой войны за него нет.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы выиграете…

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о том, что разлучницей было сделано негативное воздействие на Вашего мужа, и скорее всего, магического характера. Но, по каким-то причинам, а может вследствие прошедшего времени, на нее сейчас пошел откат, и ей уже не в радость ни любовь, ни семья. Другими словами — что заслужил, то и получил.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 4, 2015 г.