Дом, отдых, хобби

Решено

Романтический партнёр - вопрос №1514143

Где — то читала, что женщина в качестве первого выбирает мужчину, который чем — то похож на её отца, а всех последующих мужчин, которые чем — то похожи на её первого мужчину. Мужчины действуют аналогично? Заранее спасибо.

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Как то проводили эксперимент:
    фотографию мужчины превращали с помощью фотошопа в фото девушки, к этой фотографии добавляли ещё несколько фотографий уже настоящих девушек и давали выбрать мужчине(чью фотографию переделали).И 80%мужчин выбрали фото… себя же(только в виде девушки).Вот и думайте, кого они выбирают.Поэтому не на свекровь они ориентируются, а на себя, любимых.И ведь и правда, чаще всего пары похожи друг на друга, кто то чем то неуловимым, а кто то, как брат с сестрой.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    668-й в

    Да такое мнение есть, что мужчина выбирает женщину, похожую на свою маму, но это не всегда так, это очень зависит от того, насколько он привязан к своей маме и насколько любит ее. Скорее всего это только один из вариантов по которому, возможно, будет совершен выбор. Этот выбор может быть совершен и по другим критериям, выстраивание которых будет зависит от характера выбирающего. Мужчине может что-то не понравиться в предыдущих подругах и он будет искать девушку как раз непохожую на них, или наоборот, он может тосковать по одной из своих подруг и искать девушку похожую на нее.

    июль 11, 2015 г.