Эзотерика

Есть ли будущее у отношений между Ольга(18.01.1990) и Тимур(15.03.1982).Казахстан.Какова наша совместимость и будет ли ребенок? Когда я забеременею?очень хочу ребенка. - вопрос №1514468

С этим человеком вместе уже полтора года, пережили многое. Сейчас он находится в официальном браке, но все доходит до развода.
Хочу ребенка очень сильно.

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваша совместимость с ним очень слабая, человек не очень надежный, будет вас кормить обещаниями и давать повод для надежд, потом их разрушать, Забеременеть шансов от него не много, гораздо больше от другого мужчины, которого пока вы не встретили, и чем больше будете держаться за женатика, тем меньше шансов быть счастливой мамой в ближайшее время.

    июнь 4, 2015 г.