Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли мой отдых в Греции в этом году ? Татьяна - вопрос №1514541

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указывать и дату рождения. Подсказка карт — ситуация может зависеть от женщины, старше вас на 5 -7 лет и более, из вашего дома семьи, а так же может быть обман в документации. Подробно консультация платно. Удачи вам!

    июнь 4, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Отпуск пройдет удачно, судя по картам будет и курортный роман.

    июнь 4, 2015 г.