Технологии

Решено

Здравствуйте.У меня ноутбук lenovo z565 idea pad,после перестановки windows на систему 7 x64 максимальная sp1(не лицензия) установил драйвера видеокарты с офф сайта леново установился amd catalist он - вопрос №1514765

не видит дискретную видеокарта, переустановил драйвера с сайта амд, драйвер чипсета и видеокарты теперь видит все но медленно запускается и зависает мин.на 10 в начале работы что делать?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    посмотри информацию на оффициальном сайте биос и материнки — бывают там появляются обновления для биос и тп — под работу 7 и 8 а так — как вариант — сама винда — плохой образ — тоже попадал в такое… переставил — норм… заработало

    июнь 5, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Необходимо соблюдать порядок установки драйверов.

    Как правильно установить драйвера

    1. Chipset (набор микросхем)

    2. VGA (драйвер видеокарты)

    3. Audio (драйвер звуковой карты)

    4. Все остальное: модем, Wi-Fi, Bluetooth, веб-камера и т.д.

    июнь 5, 2015 г.