Технологии

Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Я работал в графическом редакторе, когда ноутбук намертво завис и перестал реагировать на какие либо действия с моей стороны. Я готовлю объемный - вопрос №1515117

проект, многое сделал, но не успел сохранить. Постоянно горит индикатор HDD. Он и сейчас пребывает в таком состоянии, т.к. я потеряю много данных при его перезагрузке, и не хочу этого делать… Пребывает уже около получаса. Есть ли шанс, что он отвиснет, или можно смело ставить на сделанной работе крест и начинать заново?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо подождать. После, при любом раскладе необходимо проверять жесткий диск. При необходимости переносить важные данные.

    июнь 5, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну а так — надежда на то что графические — делают резервные копии

    июнь 6, 2015 г.