Юриспруденция

20 лет назад умер мой папа, а 5 месяцев назад дедушка. Вчера позвонила тетя т.е папина сестра и попросила у нас свидетельство о смерти отца,сказав что ей нужно для тртрудоустройства. Хотя я точно - вопрос №1515382

знаю что все наследство отписано ей (видела завещание). Зачем ей тогда нужно свидетельство о смерти???

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для трудоустройства точно не нужно. Вероятнее всего оно нужно для предъявления нотариусу.

    июнь 7, 2015 г.